首页 > 交易公开 > 工程建设
本钢北营炼铁总厂2#高炉大修热风炉管道用红柱石砖等项目(BG2025110295)招标公告
招标项目编号:BGBCGFHGXHD251205253
信息来源:
鞍钢集团电子招标投标交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
本钢北营炼铁总厂2#高炉大修用铁屑填料等项目 (BG2025120027)招标公告
2025-12-09
水玻璃等项目 (BG2025120041)招标公告
2025-12-09
本钢北营炼铁总厂2#高炉大修热风炉管道用红柱石砖等项目(BG2025110295)招标公告
2025-12-09
本钢北营炼铁总厂2#高炉大修粘土砖等项目 (BG2025120136)招标公告
2025-12-09
十字测温装置(短支)等项目 (BG2025110282)招标公告
2025-12-08
多级离心泵项目 (BG2025120095)招标公告
2025-12-08
齿条等项目 (BG2025110221)招标公告
2025-12-06
刮渣机构等项目 (BG2025110219)招标公告
2025-12-06
挂锁等项目 (BG2025110249)招标公告
2025-12-06
长身雨衣等项目 (BG2025120002)招标公告
2025-12-06
吨袋等项目 (BG2025110231)招标公告
2025-12-06
石油焦增碳剂(低氮)等项目 (BG2025100043)招标公告
2025-12-06
矿车电动轮电刷等备件项目 (BG2025100145)招标公告
2025-12-06
车用尿素等项目 (BG2025120110)招标公告
2025-12-06
耐压式称重给煤机等项目 (BG2025120021)招标公告
2025-12-06
渣沟盖板等项目 (BG2025120033)招标公告
2025-12-06
暂无数据
暂无数据
暂无数据