首页 > 交易公开 > 工程建设
(询比采购)【化工厂、能源动力厂10月份月度及追加计划-自攻螺钉/7272-PS20251016195099】采购变更公告(第4号)
招标项目编号:D1101025235D28123001
信息来源:
央企招投标
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
(询比采购)【化工厂、能源动力厂10月份月度及追加计划-自攻螺钉/7272-PS20251016195099】采购变更公告(第6号)
2025-11-13
(询比采购)【化工厂、能源动力厂10月份月度及追加计划-自攻螺钉/7272-PS20251016195099】采购变更公告(第5号)
2025-11-10
(询比采购)【化工厂、能源动力厂10月份月度及追加计划-自攻螺钉/7272-PS20251016195099】采购变更公告(第4号)
2025-11-06
(询比采购)【化工厂、能源动力厂10月份月度及追加计划-自攻螺钉/7272-PS20251016195099】采购变更公告(第3号)
2025-11-04
(询比采购)【化工厂、能源动力厂10月份月度及追加计划-自攻螺钉/7272-PS20251016195099】采购变更公告(第1号)
2025-10-24
暂无数据
暂无数据
暂无数据