首页 > 交易公开 > 工程建设
(询比采购)【5月至8月计划-河南骏化各分厂仪表螺钉/7272-PS20250721140573】采购变更公告(第4号)
招标项目编号:D1101025235D20103001
信息来源:
央企招投标
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
(询比采购)【5月至8月计划-河南骏化各分厂仪表螺钉/7272-PS20250721140573】采购变更公告(第5号)
2025-08-22
(询比采购)【5月至8月计划-河南骏化各分厂仪表螺钉/7272-PS20250721140573】采购变更公告(第4号)
2025-08-18
(询比采购)【5月至8月计划-河南骏化各分厂仪表螺钉/7272-PS20250721140573】采购变更公告(第3号)
2025-08-15
(询比采购)【5月至8月计划-河南骏化各分厂仪表螺钉/7272-PS20250721140573】采购变更公告(第2号)
2025-08-08
(询比采购)【5月至8月计划-河南骏化各分厂仪表螺钉/7272-PS20250721140573】采购变更公告(第1号)
2025-08-06
暂无数据
暂无数据
暂无数据