首页 > 交易公开 > 工程建设
矿山非标件项目 (BG2025070165)招标公告
招标项目编号:BGBCGFHGXHD250711223
信息来源:
鞍钢集团电子招标投标交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
北营新2#高炉出铁场耐材功能承包等项目 (BG2025050097)招标公告
2025-07-16
北营新1#高炉出铁场耐材功能承包等项目 (BG2025040421)招标公告
2025-07-16
斗轮斗齿等项目 (BG2025070053)招标公告
2025-07-15
振动筛体等项目 (BG2025070045)招标公告
2025-07-15
挖掘机等项目 (BG2025070183)招标公告
2025-07-15
矿山非标件项目 (BG2025070165)招标公告
2025-07-15
减速机等项目 (BG2025060160)招标公告
2025-07-15
轴套等项目 (BG2025070052)招标公告
2025-07-15
一级清扫器刀片等项目 (BG2025070048)招标公告
2025-07-15
气动闸板阀项目 (BG2025070185)招标公告
2025-07-15
减速机等项目 (BG2025060100)招标公告
2025-07-15
星型卸灰阀等项目 (BG2025070108)招标公告
2025-07-15
改向滚筒等项目 (BG2025070044)招标公告
2025-07-15
歪矿圆锥破碎机备件项目 (BG2025070182)招标公告
2025-07-15
充电机等项目 (BG2025060168)招标公告
2025-07-15
开关电源等项目 (BG2025060179)招标公告
2025-07-15
燃烧装置等项目 (BG2025070177)招标公告
2025-07-15
交流伺服电机等项目 (BG2025060184)招标公告
2025-07-15
消防联动控制系统等项目 (BG2025070179)招标公告
2025-07-15
冷却塔等项目 (BG2025070169)招标公告
2025-07-13
密封等项目 (BG2025070190)招标公告
2025-07-13
固定架等项目招标公告
2025-07-12
弹性胶泥缓冲器等项目 (BG2025070176)招标公告
2025-07-12
特种电缆项目 (BG2025040352)招标公告
2025-07-12
切割工具项目 (BG2025070085)招标公告
2025-07-12
链条项目 (BG2025070118)招标公告
2025-07-12
暂无数据
暂无数据
暂无数据