首页 > 交易公开 > 工程建设
(谈判采购)【HDPE装置铬系催化剂系统增加小运行罐及氢压机入口氮气线增加盲板项目搅拌器/1337-PS2025041696620】采购公告
招标项目编号:D1101025235D11961001
信息来源:
央企招投标
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
(谈判采购)【HDPE装置铬系催化剂系统增加小运行罐及氢压机入口氮气线增加盲板项目搅拌器/1337-PS2025041696620】采购公告
2025-04-16
(谈判采购)【HDPE装置铬系催化剂系统增加小运行罐及氢压机入口氮气线增加盲板项目搅拌器/1337-PS2025040191469】采购变更公告(第1号)
2025-04-14
(谈判采购)【HDPE装置铬系催化剂系统增加小运行罐及氢压机入口氮气线增加盲板项目搅拌器/1337-PS2025040191469】采购公告
2025-04-08
暂无数据
暂无数据
暂无数据