首页 > 交易公开 > 工程建设
中宁县养老服务机构基础设施和养老服务指导站改造项目三标段招标公告
招标项目编号:A6405002025040801600
信息来源:
宁夏公共资源交易服务平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
中宁县养老服务机构基础设施和养老服务指导站改造项目三标段招标公告
2025-08-05
中宁县养老服务机构基础设施和养老服务指导站改造项目一标段、二标段
2025-04-08
中宁县养老服务机构基础设施和养老服务指导站改造项目二标段开标记录
2025-04-29
中宁县养老服务机构基础设施和养老服务指导站改造项目一标段开标记录
2025-04-29
中宁县养老服务机构基础设施和养老服务指导站改造项目二标段中标人公示
2025-05-03
中宁县养老服务机构基础设施和养老服务指导站改造项目一标段中标候选人公示
2025-04-29
中宁县养老服务机构基础设施和养老服务指导站改造项目二标段中标候选人公示
2025-04-29
A64050020250408016001的招标文件
2025-08-05
A64050020250408016001的招标文件
2025-04-08
A64050020250408016001的招标文件
2025-04-08