首页 > 交易公开 > 工程建设
宁东铁路电气化改造及电力贯通线工程非安装设备采购包件一、五、七、八招标公告
招标项目编号:A6400002025052904100
信息来源:
宁夏公共资源交易服务平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
宁东铁路电气化改造及电力贯通线工程非安装设备采购包件一、五、七、八招标公告
2025-06-24
宁东铁路电气化改造及电力贯通线工程非安装设备采购(包件五、六、七、八)招标公告
2025-05-30
宁东铁路电气化改造及电力贯通线工程非安装设备采购(包件一、二、三、四)招标公告
2025-05-30
包件七:接触网、电力、牵引变电工具及仪器仪表开标记录
2025-07-15
包件五:接触网检修作业车及接触网专用平车开标记录
2025-07-15
包件七:接触网、电力、牵引变电工具及仪器仪表开标记录
2025-06-20
包件八:灭火器及灭火装置开标记录
2025-06-20
包件五:接触网检修作业车及接触网专用平车开标记录
2025-06-20
包件六:牵引供电维护管理信息化系统及监测数据存储、分析客户端开标记录
2025-06-20
包件二:机务运用及检修非安装设备、系统开标记录
2025-06-20
包件四:试验台等其它设备开标记录
2025-06-20
包件三:公铁两用车等设备开标记录
2025-06-20
包件一:化验及便携检测设备开标记录
2025-06-20
宁东铁路电气化改造及电力贯通线工程非安装设备采购包件七:接触网、电力、牵引变电工具及仪器仪表中标结果公告
2025-08-04
宁东铁路电气化改造及电力贯通线工程非安装设备采购包件一:化验及便携检测设备中标结果公告
2025-08-04
宁东铁路电气化改造及电力贯通线工程非安装设备采购包件六:牵引供电维护管理信息化系统及监测数据存储、分析客户端 中标结果公告
2025-08-04
宁东铁路电气化改造及电力贯通线工程非安装设备采购包件二:机务运用及检修非安装设备、系统中标结果公告
2025-08-04
宁东铁路电气化改造及电力贯通线工程非安装设备采购包件一:化验及便携检测设备中标候选人公示
2025-07-15
宁东铁路电气化改造及电力贯通线工程非安装设备采购包件七:接触网、电力、牵引变电工具及仪器仪表中标候选人公示
2025-07-15
宁东铁路电气化改造及电力贯通线工程非安装设备采购包件四:试验台等其它设备中标结果公告
2025-06-25
宁东铁路电气化改造及电力贯通线工程非安装设备采购包件二:机务运用及检修非安装设备、系统中标候选人公示
2025-06-21
宁东铁路电气化改造及电力贯通线工程非安装设备采购包件三:公铁两用车等设备中标候选人公示
2025-06-21
宁东铁路电气化改造及电力贯通线工程非安装设备采购包件六:牵引供电维护管理信息化系统及监测数据存储、分析客户端中标候选人公示
2025-06-21
A64000020250529041001的招标文件
2025-06-24
A64000020250529041001的招标文件
2025-06-24
A64000020250529041001的招标文件
2025-06-24
A64000020250529041001的招标文件
2025-06-24
A64000020250529041001的招标文件
2025-05-30
A64000020250529041001的招标文件
2025-05-30
A64000020250529041001的招标文件
2025-05-30
A64000020250529041001的招标文件
2025-05-30
A64000020250529041001的招标文件
2025-05-30
A64000020250529041001的招标文件
2025-05-30
A64000020250529041001的招标文件
2025-05-30