首页 > 交易公开 > 工程建设
泾源县分布式光伏项目五标段二次招标公告
招标项目编号:A6404002025032800700
信息来源:
宁夏公共资源交易服务平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
泾源县分布式光伏项目五标段二次招标公告
2025-04-22
泾源县分布式光伏项目四至五标段招标公告
2025-03-28
泾源县分布式光伏项目五标段开标记录
2025-05-13
泾源县分布式光伏项目七标段开标记录
2025-04-21
泾源县分布式光伏项目六标段开标记录
2025-04-21
泾源县分布式光伏项目五标段开标记录
2025-04-18
泾源县分布式光伏项目二标段开标记录
2025-04-18
泾源县分布式光伏项目三标段开标记录
2025-04-18
泾源县分布式光伏项目一标段开标记录
2025-04-18
泾源县分布式光伏项目七标段中标结果公告
2025-04-25
泾源县分布式光伏项目四标段中标结果公告
2025-04-22
泾源县分布式光伏项目三标段中标结果公告
2025-04-22
泾源县分布式光伏项目二标段中标结果公告
2025-04-22
泾源县分布式光伏项目七标段中标候选人公示
2025-04-21
泾源县分布式光伏项目六标段中标候选人公示
2025-04-21
泾源县分布式光伏项目四标段中标候选人公示
2025-04-18
泾源县分布式光伏项目三标段中标候选人公示
2025-04-18
泾源县分布式光伏项目一标段中标候选人公示
2025-04-18
A64040020250328007001的招标文件
2025-04-22
A64040020250328007001的招标文件
2025-03-28
A64040020250328007001的招标文件
2025-03-28
A64040020250328007001的招标文件
2025-03-28
A64040020250328007001的招标文件
2025-03-28
A64040020250328007001的招标文件
2025-03-28
A64040020250328007001的招标文件
2025-03-28