首页 > 交易公开 > 工程建设
石嘴山市润泽供排水有限公司厂、站分布式光伏发电项目EPC总承包及监理招标公告
招标项目编号:A6402002025032802100
信息来源:
宁夏公共资源交易服务平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
石嘴山市润泽供排水有限公司厂、站分布式光伏发电项目EPC总承包及监理招标公告
2025-03-28
石嘴山市润泽供排水有限公司厂、站分布式光伏发电项目监理开标记录
2025-04-18
石嘴山市润泽供排水有限公司厂、站分布式光伏发电项目EPC总承包开标记录
2025-04-18
石嘴山市润泽供排水有限公司厂、站分布式光伏发电项目监理中标公告
2025-04-22
石嘴山市润泽供排水有限公司厂、站分布式光伏发电项目监理中标候选人公示
2025-04-18
石嘴山市润泽供排水有限公司厂、站分布式光伏发电项目EPC总承包中标候选人公示
2025-04-18
A64020020250328021001的招标文件
2025-03-28
A64020020250328021001的招标文件
2025-03-28