首页 > 交易公开 > 工程建设
红寺堡区2025年新庄集乡东川村高标准农田(现代高效节水农业)建设项目一标段
招标项目编号:A6403002025022100600
信息来源:
宁夏公共资源交易服务平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
红寺堡区2025年新庄集乡东川村高标准农田(现代高效节水农业)建设项目一标段
2025-03-14
红寺堡区2025年新庄集乡东川村高标准农田(现代高效节水农业)建设项目施工招标公告
2025-02-21
红寺堡区2025年新庄集乡东川村高标准农田(现代高效节水农业)建设项目一标段开标记录
2025-04-07
红寺堡区2025年新庄集乡东川村高标准农田(现代高效节水农业)建设项目中标结果公示
2025-04-11
红寺堡区2025年新庄集乡东川村高标准农田(现代高效节水农业)建设项目中标候选人公示
2025-04-07
A64030020250221006001的招标文件
2025-03-14
A64030020250221006001的招标文件
2025-02-21