首页 > 交易公开 > 工程建设
中宁县2025年购物小区、石油旧楼等老旧小区改造项目(第一批) 招标公告
招标项目编号:A6400002025030305100
信息来源:
宁夏公共资源交易服务平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
中宁县2025年购物小区、石油旧楼等老旧小区改造项目(第一批) 招标公告
2025-03-04
中宁县2025年购物小区、石油旧楼等老旧小区改造项目(第一批)监理四标段开标记录
2025-03-25
中宁县2025年购物小区、石油旧楼等老旧小区改造项目(第一批)施工二标段开标记录
2025-03-25
中宁县2025年购物小区、石油旧楼等老旧小区改造项目(第一批)施工一标段开标记录
2025-03-25
中宁县2025年购物小区、石油旧楼等老旧小区改造项目(第一批)施工三标段中标公告
2025-03-29
中宁县2025年购物小区、石油旧楼等老旧小区改造项目(第一批)施工一标段中标公告
2025-03-29
中宁县2025年购物小区、石油旧楼等老旧小区改造项目(第一批)施工三标段中标候选人公示
2025-03-25
中宁县2025年购物小区、石油旧楼等老旧小区改造项目(第一批)施工二标段中标候选人公示
2025-03-25
中宁县2025年购物小区、石油旧楼等老旧小区改造项目(第一批)施工一标段中标候选人公示
2025-03-25
A64000020250303051001的招标文件
2025-03-04
A64000020250303051001的招标文件
2025-03-04
A64000020250303051001的招标文件
2025-03-04
A64000020250303051001的招标文件
2025-03-04