首页 > 交易公开 > 工程建设
银川液化石油气灌装配送设施更新改造(迁建)工程施工及监理招标公告
招标项目编号:A6401002025022400500
信息来源:
宁夏公共资源交易服务平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
银川液化石油气灌装配送设施更新改造(迁建)工程施工及监理招标公告
2025-02-24
银川液化石油气灌装配送设施更新改造(迁建)工程监理开标记录
2025-03-17
银川液化石油气灌装配送设施更新改造(迁建)工程施工开标记录
2025-03-17
银川液化石油气灌装配送设施更新改造(迁建)工程施工中标结果公告
2025-03-25
银川液化石油气灌装配送设施更新改造(迁建)工程监理中标结果公告
2025-03-21
银川液化石油气灌装配送设施更新改造(迁建)工程施工中标候选人公示(评定分离)
2025-03-17
银川液化石油气灌装配送设施更新改造(迁建)工程监理中标候选人公示
2025-03-17
A64010020250224005001的招标文件
2025-02-24
A64010020250224005001的招标文件
2025-02-24