首页 > 交易公开 > 工程建设
宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目工程锅炉专业五辅标段宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目工程四大管道管材及管件、工厂化加工配制招标项目、宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目工程逸尘控治一体化装置设备招标项目、宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目工程暖风器设备招标项目
招标项目编号:A6400002025012108100
信息来源:
宁夏公共资源交易服务平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目工程锅炉专业五辅标段宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目工程暖风器设备招标项目招标公告
2025-03-06
宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目工程锅炉专业五辅标段宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目工程四大管道管材及管件、工厂化加工配制招标项目、宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目工程逸尘控治一体化装置设备招标项目、宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目工程暖风器设备招标项目
2025-01-23
宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目工程暖风器设备招标项目开标记录
2025-03-27
宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目工程四大管道管材及管件、工厂化加工配制招标项目开标记录
2025-02-18
宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目工程锅炉专业五辅标段宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目工程暖风器设备中标候选人公示
2025-03-31
A64000020250121081001的招标文件
2025-03-06
A64000020250121081001的招标文件
2025-01-23
A64000020250121081001的招标文件
2025-01-23