首页 > 交易公开 > 工程建设
彭阳县红河新建中型灌区节水配套工程(一期)设备及材料采购
招标项目编号:A6400002025012307100
信息来源:
宁夏公共资源交易服务平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
彭阳县红河新建中型灌区节水配套工程(一期)设备及材料采购
2025-01-23
2标段:PE管材采购开标记录
2025-02-14
1标段:水泵、电机设备购置及安装调试开标记录
2025-02-14
彭阳县红河新建中型灌区节水配套工程(一期)设备及材料采购2标段:PE管材采购中标结果公示
2025-02-25
彭阳县红河新建中型灌区节水配套工程(一期)设备及材料采购1标段:水泵、电机设备购置及安装调试中标结果公示
2025-02-20
彭阳县红河新建中型灌区节水配套工程(一期)设备及材料采购1标段:水泵、电机设备购置及安装调试招标中标候选人公示
2025-02-14
A64000020250123071001的招标文件
2025-01-23
A64000020250123071001的招标文件
2025-01-23