首页 > 交易公开 > 工程建设
红寺堡区2025年红寺堡镇兴旺村和梨花村高标准农田(现代高效节水农业)建设项目施工及监理招标公告
招标项目编号:A6403002025012202000
信息来源:
宁夏公共资源交易服务平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
红寺堡区2025年红寺堡镇兴旺村和梨花村高标准农田(现代高效节水农业)建设项目施工及监理招标公告
2025-01-22
红寺堡区2025年红寺堡镇兴旺村和梨花村高标准农田(现代高效节水农业)建设项目监理开标记录
2025-02-12
红寺堡区2025年红寺堡镇兴旺村和梨花村高标准农田(现代高效节水农业)建设项目施工开标记录
2025-02-12
红寺堡区2025年红寺堡镇兴旺村和梨花村高标准农田(现代高效节水农业)建设项目施工中标公示
2025-02-16
红寺堡区2025年红寺堡镇兴旺村和梨花村高标准农田(现代高效节水农业)建设项目施工中标候选人公示
2025-02-12
红寺堡区2025年红寺堡镇兴旺村和梨花村高标准农田(现代高效节水农业)建设项目监理中标候选人公示
2025-02-12
A64030020250122020001的招标文件
2025-01-22
A64030020250122020001的招标文件
2025-01-22