首页 > 交易公开 > 工程建设
贺兰县三丁湖渔业养殖园区生产道路、补水渠道基础设施建设项目招标公告
招标项目编号:A6400002025011601300
信息来源:
宁夏公共资源交易服务平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
贺兰县三丁湖渔业养殖园区生产道路、补水渠道基础设施建设项目招标公告
2025-01-17
贺兰县三丁湖渔业养殖园区生产道路、补水渠道基础设施建设项目二标段开标记录
2025-02-08
贺兰县三丁湖渔业养殖园区生产道路、补水渠道基础设施建设项目三标段开标记录
2025-02-08
贺兰县三丁湖渔业养殖园区生产道路、补水渠道基础设施建设项目一标段开标记录
2025-02-08
贺兰县三丁湖渔业养殖园区生产道路、补水渠道基础设施建设项目三标段中标结果公告
2025-02-12
贺兰县三丁湖渔业养殖园区生产道路、补水渠道基础设施建设项目二标段中标结果公告
2025-02-12
贺兰县三丁湖渔业养殖园区生产道路、补水渠道基础设施建设项目一标段中标结果公告
2025-02-12
贺兰县三丁湖渔业养殖园区生产道路、补水渠道基础设施建设项目三标段中标候选人公示
2025-02-08
贺兰县三丁湖渔业养殖园区生产道路、补水渠道基础设施建设项目一标段中标候选人公示
2025-02-08
A64000020250116013001的招标文件
2025-01-17
A64000020250116013001的招标文件
2025-01-17