首页 > 交易公开 > 工程建设
银川市市政燃气管道及设施更新改造项目市政钢质燃气管道更新改造施工(一标段、二标段、三标段)招标公告
招标项目编号:A6401002025011001200
信息来源:
宁夏公共资源交易服务平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
银川市市政燃气管道及设施更新改造项目市政钢质燃气管道更新改造施工(一标段、二标段、三标段)招标公告
2025-01-10
银川市市政燃气管道及设施更新改造项目市政钢质燃气管道更新改造施工三标段开标记录
2025-02-14
银川市市政燃气管道及设施更新改造项目市政钢质燃气管道更新改造施工二标段开标记录
2025-02-14
银川市市政燃气管道及设施更新改造项目市政钢质燃气管道更新改造施工一标段开标记录
2025-02-14
银川市市政燃气管道及设施更新改造项目市政钢质燃气管道更新改造施工三标段中标结果公告
2025-02-24
银川市市政燃气管道及设施更新改造项目市政钢质燃气管道更新改造施工二标段中标结果公告
2025-02-24
银川市市政燃气管道及设施更新改造项目市政钢质燃气管道更新改造施工二标段中标候选人公示(评定分离)
2025-02-14
银川市市政燃气管道及设施更新改造项目市政钢质燃气管道更新改造施工一标段中标候选人公示(评定分离)
2025-02-14
A64010020250110012001的招标文件
2025-01-10
A64010020250110012001的招标文件
2025-01-10
A64010020250110012001的招标文件
2025-01-10