首页 > 交易公开 > 工程建设
青藏线饮马峡站(K648+112-K664+910)区间信号电缆大修(第二次)标段一中标结果公告
招标项目编号:E6301000076063303001
信息来源:
青海省公共资源交易网
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
青藏线饮马峡站(K648+112-K664+910)区间信号电缆大修(第二次)标段一
2026-08-07
青藏线饮马峡站(K648+112-K664+910)区间信号电缆大修(第二次)标段一开标记录
2026-09-01
青藏线饮马峡站(K648+112-K664+910)区间信号电缆大修(第二次)标段一中标结果公告
2026-09-05
青藏线饮马峡站(K648+112-K664+910)区间信号电缆大修(第二次)标段一中标候选人公示
2026-09-01
E6301000076063303001001招标文件
2026-08-07