首页 > 交易公开 > 工程建设
合作市2026年农牧村护村护田河堤建设项目中标结果公告
招标项目编号:E6231000614008238001
信息来源:
甘南州公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
合作市2026年农牧村护村护田河堤建设项目正常公告
2026-08-06
合作市2026年农牧村护村护田河堤建设项目开标记录
2026-08-27
合作市2026年农牧村护村护田河堤建设项目中标候选人公示
2026-09-05
合作市2026年农牧村护村护田河堤建设项目中标结果公告
2026-09-05
合作市2026年农牧村护村护田河堤建设项目中标结果公告
2026-09-05
合作市2026年农牧村护村护田河堤建设项目中标结果公告
2026-09-05
合作市2026年农牧村护村护田河堤建设项目-E6231000614008238001002Z01-招标文件
2026-08-06
合作市2026年农牧村护村护田河堤建设项目-E6231000614008238001001Z01-招标文件
2026-08-06
合作市2026年农牧村护村护田河堤建设项目-E6231000614008238001003Z01-招标文件
2026-08-06