首页 > 交易公开 > 工程建设
麦积区2026年产业路建设项目(第二批)
招标项目编号:E6205100608011409001
信息来源:
天水市公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
麦积区2026年产业路建设项目(第二批)公告
2026-08-11
麦积区2026年产业路建设项目(第二批)开标记录
2026-09-01
麦积区2026年产业路建设项目(第二批)
2026-09-05
麦积区2026年产业路建设项目(第二批)
2026-09-05
麦积区2026年产业路建设项目(第二批)
2026-09-05
麦积区2026年产业路建设项目(第二批)
2026-09-05
麦积区2026年产业路建设项目(第二批)
2026-09-05
麦积区2026年产业路建设项目(第二批)
2026-09-05
麦积区2026年产业路建设项目(第二批)
2026-09-05
麦积区2026年产业路建设项目(第二批)公示
2026-09-02
麦积区2026年产业路建设项目(第二批)-E6205000608010951001002Z01-招标文件
2026-08-11
麦积区2026年产业路建设项目(第二批)-E6205000608010951001006Z01-招标文件
2026-08-11
麦积区2026年产业路建设项目(第二批)-E6205000608010951001001Z01-招标文件
2026-08-11
麦积区2026年产业路建设项目(第二批)-E6205000608010951001004Z01-招标文件
2026-08-11
麦积区2026年产业路建设项目(第二批)-E6205000608010951001005Z01-招标文件
2026-08-11
麦积区2026年产业路建设项目(第二批)-E6205000608010951001003Z01-招标文件
2026-08-11
麦积区2026年产业路建设项目(第二批)-E6205000608010951001007Z01-招标文件
2026-08-11