首页 > 交易公开 > 工程建设
甘肃-陕西黄河重点生态区渭河中上游山水林田湖草沙一体化保护和修复工程天水段清水县单项工程初步设计(二次)
招标项目编号:E6205100608011417001
信息来源:
天水市公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
甘肃-陕西黄河重点生态区渭河中上游山水林田湖草沙一体化保护和修复工程天水段清水县单项工程初步设计(二次)公告
2026-08-11
甘肃-陕西黄河重点生态区渭河中上游山水林田湖草沙一体化保护和修复工程天水段清水县单项工程初步设计(二次)开标记录
2026-09-01
甘肃-陕西黄河重点生态区渭河中上游山水林田湖草沙一体化保护和修复工程天水段清水县单项工程初步设计(二次)
2026-09-04
甘肃-陕西黄河重点生态区渭河中上游山水林田湖草沙一体化保护和修复工程天水段清水县单项工程初步设计(二次)公示
2026-09-01
甘肃-陕西黄河重点生态区渭河中上游山水林田湖草沙一体化保护和修复工程天水段清水县单项工程初步设计(二次)-E6205000608010958001001Z01-招标文件
2026-08-11