首页 > 交易公开 > 工程建设
【市本级】甘肃省兰州市三北工程陇中地区湟水河流域永登片区联防联治项目2026年度人工造灌木林、乔木林工程施工(I)(II)(十八标段)中标候选人公示
招标项目编号:E6201005005009694001
信息来源:
兰州市公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
甘肃省兰州市三北工程陇中地区湟水河流域永登片区联防联治项目2026年度人工造灌木林、乔木林工程施工(I)(II)(17-18标段)招标公告
2026-08-07
E6201005005009694001002开标记录
2026-08-27
E6201005005009694001001开标记录
2026-08-27
【市本级】甘肃省兰州市三北工程陇中地区湟水河流域永登片区联防联治项目2026年度人工造灌木林、乔木林工程施工(I)(II)(十八标段)中标候选人公示
2026-09-02
【市本级】甘肃省兰州市三北工程陇中地区湟水河流域永登片区联防联治项目2026年度人工造灌木林、乔木林工程施工(I)(II)(十七标段)中标候选人公示
2026-09-02
E6201005005009694001002招标文件
2026-08-07
E6201005005009694001001招标文件
2026-08-07