首页 > 交易公开 > 工程建设
X525武都区板桥沟至石坪公路改造工程(第一标段)中标结果公示
招标项目编号:E6212000612017254001
信息来源:
陇南市公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
X525武都区板桥沟至石坪公路改造工程施工招标公告
2026-08-05
X525武都区板桥沟至石坪公路改造工程(第一标段)开标记录
2026-08-26
X525武都区板桥沟至石坪公路改造工程(第二标段)开标记录
2026-08-26
X525武都区板桥沟至石坪公路改造工程(第二标段)中标结果公示
2026-09-01
X525武都区板桥沟至石坪公路改造工程(第一标段)中标结果公示
2026-09-01
X525武都区板桥沟至石坪公路改造工程(第二标段)中标候选人公示
2026-08-28
X525武都区板桥沟至石坪公路改造工程(第一标段)中标候选人公示
2026-08-28
E6212000612017254001002招标文件
2026-08-05
E6212000612017254001001招标文件
2026-08-05