首页 > 交易公开 > 工程建设
【市本级】甘肃省兰州市三北工程陇中地区庄浪河流域生态保护修复和水土流失综合治理项目2026 年度人工造灌木林、乔木林、封山育林工程施工(I)(II)(1-4)标段3标段中标候选人公示
招标项目编号:E6201005005009662001
信息来源:
兰州市公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
甘肃省兰州市三北工程陇中地区庄浪河流域生态保护修复和水土流失综合治理项目2026年度人工造灌木林、乔木林、封山育林工程施工(I)(II)(1-4)标段招标公告
2026-08-04
甘肃省兰州市三北工程陇中地区庄浪河流域生态保护修复和水土流失综合治理项目2026年度人工造灌木林、乔木林、封山育林工程施工(I)(II)(1-4)标段招标公告
2026-08-03
E6201005005009662001003开标记录
2026-08-24
E6201005005009662001001开标记录
2026-08-24
E6201005005009662001004开标记录
2026-08-24
E6201005005009662001002开标记录
2026-08-24
【市本级】甘肃省兰州市三北工程陇中地区庄浪河流域生态保护修复和水土流失综合治理项目2026 年度人工造灌木林、乔木林、封山育林工程施工(I)(II)(1-4)标段4标段中标候选人公示
2026-09-01
【市本级】甘肃省兰州市三北工程陇中地区庄浪河流域生态保护修复和水土流失综合治理项目2026 年度人工造灌木林、乔木林、封山育林工程施工(I)(II)(1-4)标段3标段中标候选人公示
2026-09-01
【市本级】甘肃省兰州市三北工程陇中地区庄浪河流域生态保护修复和水土流失综合治理项目2026 年度人工造灌木林、乔木林、封山育林工程施工(I)(II)(1-4)标段2标段中标候选人公示
2026-09-01
【市本级】甘肃省兰州市三北工程陇中地区庄浪河流域生态保护修复和水土流失综合治理项目2026 年度人工造灌木林、乔木林、封山育林工程施工(I)(II)(1-4)标段1标段中标候选人公示
2026-09-01
E6201005005009662001003招标文件
2026-08-04
E6201005005009662001004招标文件
2026-08-04
E6201005005009662001002招标文件
2026-08-04
E6201005005009662001001招标文件
2026-08-04