首页 > 交易公开 > 工程建设
城投·金悦府商品房住宅小区及配套商业楼建设项目(一期)(装饰装修)
招标项目编号:E6206100606013966001
信息来源:
武威市公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
城投·金悦府商品房住宅小区及配套商业楼建设项目(一期)(装饰装修)正常公告
2026-07-27
城投·金悦府商品房住宅小区及配套商业楼建设项目(一期)(装饰装修)开标记录
2026-09-01
城投·金悦府商品房住宅小区及配套商业楼建设项目(一期)(装饰装修)
2026-09-01
城投·金悦府商品房住宅小区及配套商业楼建设项目(一期)(装饰装修)正常公示
2026-09-01
城投·金悦府商品房住宅小区及配套商业楼建设项目(一期)(装饰装修)-E6206000606013966001001Z01-招标文件
2026-08-11
城投·金悦府商品房住宅小区及配套商业楼建设项目(一期)(装饰装修)-E6206000606013966001001Y01-招标文件
2026-07-27