首页 > 交易公开 > 工程建设
舟曲县现代农业产业园基础设施建设项目(博峪纹党花蜂产品加工基础设施建设标段)中标结果公告
招标项目编号:E6231000614008068001
信息来源:
甘南州公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
舟曲县现代农业产业园基础设施建设项目(博峪纹党花蜂产品加工基础设施建设标段)正常公告
2026-07-10
舟曲县现代农业产业园基础设施建设项目(博峪纹党花蜂产品加工基础设施建设标段)开标记录
2026-08-25
舟曲县现代农业产业园基础设施建设项目(博峪纹党花蜂产品加工基础设施建设标段)中标结果公告
2026-08-31
舟曲县现代农业产业园基础设施建设项目(博峪纹党花蜂产品加工基础设施建设标段)中标候选人公示
2026-08-31
舟曲县现代农业产业园基础设施建设项目(博峪纹党花蜂产品加工基础设施建设标段)-E6231000614008068001001Y01-招标文件
2026-07-10