首页 > 交易公开 > 工程建设
天祝县城区莫科路片区综合管网建设项目(勘察设计)正常公示
招标项目编号:E6206100606013959001
信息来源:
武威市公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
天祝县城区莫科路片区综合管网建设项目(勘察设计)正常公告
2026-07-17
天祝县城区莫科路片区综合管网建设项目(勘察设计)开标记录
2026-08-07
天祝县城区莫科路片区综合管网建设项目(勘察设计)废标公示
2026-08-08
天祝县城区莫科路片区综合管网建设项目(勘察设计)正常公示
2026-08-08
天祝县城区莫科路片区综合管网建设项目(勘察设计)
2026-08-08
天祝县城区莫科路片区综合管网建设项目(勘察设计)-E6206000606013959001001Z01-招标文件
2026-07-17
天祝县城区莫科路片区综合管网建设项目(勘察设计)-E6206000606013959001002Z01-招标文件
2026-07-17