首页 > 交易公开 > 工程建设
天祝县城区莫科路片区综合管网建设项目(勘察设计)第二次招标开标记录
招标项目编号:E6206100606014066001
信息来源:
武威市公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
天祝县城区莫科路片区综合管网建设项目(勘察设计)第二次招标正常公告
2026-08-11
天祝县城区莫科路片区综合管网建设项目(勘察设计)第二次招标开标记录
2026-09-01
天祝县城区莫科路片区综合管网建设项目(勘察设计)第二次招标开标记录
2026-09-01
天祝县城区莫科路片区综合管网建设项目(勘察设计)第二次招标
2026-09-01
天祝县城区莫科路片区综合管网建设项目(勘察设计)第二次招标正常公示
2026-09-01
天祝县城区莫科路片区综合管网建设项目(勘察设计)第二次招标-E6206000606014066001002Z01-招标文件
2026-08-11