首页 > 交易公开 > 工程建设
天祝县2026年特色产业基地供水保障与提质增效项目开标记录
招标项目编号:E6206100606014016001
信息来源:
武威市公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
天祝县2026年特色产业基地供水保障与提质增效项目正常公告
2026-08-07
天祝县2026年特色产业基地供水保障与提质增效项目开标记录
2026-08-28
天祝县2026年特色产业基地供水保障与提质增效项目开标记录
2026-08-28
天祝县2026年特色产业基地供水保障与提质增效项目正常公示
2026-08-28
天祝县2026年特色产业基地供水保障与提质增效项目-E6206000606014016001002Z01-招标文件
2026-08-07
天祝县2026年特色产业基地供水保障与提质增效项目-E6206000606014016001003Z01-招标文件
2026-08-07
天祝县2026年特色产业基地供水保障与提质增效项目-E6206000606014016001001Z01-招标文件
2026-08-07