首页 > 交易公开 > 工程建设
宝中铁路平凉南至安国镇段、安国镇至中卫段扩能改造工程及新建包头至银川高铁银川至巴彦浩特支线(内蒙古段)通信系统及铁塔检测招标公告
招标项目编号:E6200000600059512001
信息来源:
甘肃省公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
宝中铁路平凉南至安国镇段、安国镇至中卫段扩能改造工程及新建包头至银川高铁银川至巴彦浩特支线(内蒙古段)通信系统及铁塔检测更正公告
2026-02-02
宝中铁路平凉南至安国镇段、安国镇至中卫段扩能改造工程及新建包头至银川高铁银川至巴彦浩特支线(内蒙古段)通信系统及铁塔检测招标公告
2026-01-26
暂无数据
暂无数据
宝中铁路平凉南至安国镇段、安国镇至中卫段扩能改造工程及新建包头至银川高铁银川至巴彦浩特支线(内蒙古段)通信系统及铁塔检测-E6200000600059512001001Z01-招标文件
2026-01-26
宝中铁路平凉南至安国镇段、安国镇至中卫段扩能改造工程及新建包头至银川高铁银川至巴彦浩特支线(内蒙古段)通信系统及铁塔检测-E6200000600059512001002Z01-招标文件
2026-01-26
宝中铁路平凉南至安国镇段、安国镇至中卫段扩能改造工程及新建包头至银川高铁银川至巴彦浩特支线(内蒙古段)通信系统及铁塔检测-E6200000600059512001003Z01-招标文件
2026-01-26