首页 > 交易公开 > 工程建设
甘肃电投常乐发电有限责任公司2026年度检测服务项目招标公告
招标项目编号:E6200000600059401001
信息来源:
甘肃省公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
甘肃电投常乐发电有限责任公司2026年度检测服务项目招标公告
2026-01-22
甘肃电投常乐发电有限责任公司2026年度检测服务项目开标记录
2026-02-12
暂无数据
甘肃电投常乐发电有限责任公司2026年度检测服务项目-E6200000600059401001003Z01-招标文件
2026-01-22
甘肃电投常乐发电有限责任公司2026年度检测服务项目-E6200000600059401001001Z01-招标文件
2026-01-22
甘肃电投常乐发电有限责任公司2026年度检测服务项目-E6200000600059401001002Z01-招标文件
2026-01-22