首页 > 交易公开 > 工程建设
兰州金川镍合金有限公司1万吨高端装备制造用镍合金先进材料生产线项目金川110千伏专用变电站及配套线路建设工程(EPC)总承包更正公告
招标项目编号:E6200000600059181001
信息来源:
甘肃省公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
兰州金川镍合金有限公司1万吨高端装备制造用镍合金先进材料生产线项目金川110千伏专用变电站及配套线路建设工程(EPC)总承包更正公告
2026-01-13
兰州金川镍合金有限公司1万吨高端装备制造用镍合金先进材料生产线项目金川110千伏专用变电站及配套线路建设工程(EPC)总承包招标公告
2025-12-29
兰州金川镍合金有限公司1万吨高端装备制造用镍合金先进材料生产线项目金川110千伏专用变电站及配套线路建设工程(EPC)总承包开标记录
2026-01-23
兰州金川镍合金有限公司1万吨高端装备制造用镍合金先进材料生产线项目金川110千伏专用变电站及配套线路建设工程(EPC)总承包中标候选人公示
2026-01-26
兰州金川镍合金有限公司1万吨高端装备制造用镍合金先进材料生产线项目金川110千伏专用变电站及配套线路建设工程(EPC)总承包-E6200000600059181001001Z01-招标文件
2025-12-29