首页 > 交易公开 > 工程建设
酒泉市肃州区餐厨垃圾处理建设项目(一期)
招标项目编号:E6209000604024935001
信息来源:
酒泉市公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
酒泉市肃州区餐厨垃圾处理建设项目(一期)
2026-01-09
酒泉市肃州区餐厨垃圾处理建设项目(一期)
2026-01-09
A0000000000010419000001开标记录
2026-02-10
A0000000000010419000001开标记录
2026-02-10
酒泉市肃州区餐厨垃圾处理建设项目(一期)
2026-02-13
酒泉市肃州区餐厨垃圾处理建设项目(一期)
2026-02-13
jqfjsz20260109000200101公告
2026-02-10
jqfjsz20260109000200101公告
2026-02-10
jqfjsz20260109000200101招标文件
2026-01-21
jqfjsz20260109000200101招标文件
2026-01-21
酒泉市肃州区餐厨垃圾处理建设项目(一期)资格预审澄清文件
2026-01-09