首页 > 交易公开 > 工程建设
S35景泰至礼县高速公路靖远至会宁段项目初步设计技术咨询服务及地质勘察监理招标公告
招标项目编号:E6200000600059220001
信息来源:
甘肃省公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
S35景泰至礼县高速公路靖远至会宁段项目初步设计技术咨询服务及地质勘察监理招标公告
2026-01-05
S35景泰至礼县高速公路靖远至会宁段项目初步设计技术咨询服务及地质勘察监理开标记录
2026-01-27
S35景泰至礼县高速公路靖远至会宁段项目初步设计技术咨询服务及地质勘察监理中标结果公告
2026-02-02
S35景泰至礼县高速公路靖远至会宁段项目初步设计技术咨询服务及地质勘察监理中标候选人公示
2026-01-28
S35景泰至礼县高速公路靖远至会宁段项目初步设计技术咨询服务及地质勘察监理-E6200000600059220001001Z01-招标文件
2026-01-05