首页 > 交易公开 > 工程建设
兰州新区高精铝板带箔项目(一期)主要设备采购项目更正公告02
招标项目编号:E6200000600058964001
信息来源:
甘肃省公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
兰州新区高精铝板带箔项目(一期)主要设备采购项目更正公告02
2026-01-05
兰州新区高精铝板带箔项目(一期)主要设备采购项目更正公告
2025-12-23
兰州新区高精铝板带箔项目(一期)主要设备采购项目招标公告
2025-12-18
兰州新区高精铝板带箔项目(一期)主要设备采购项目开标记录
2026-01-08
兰州新区高精铝板带箔项目(一期)主要设备采购项目中标结果公告
2026-01-27
兰州新区高精铝板带箔项目(一期)主要设备采购项目中标结果公告
2026-01-27
兰州新区高精铝板带箔项目(一期)主要设备采购项目中标结果公告
2026-01-27
兰州新区高精铝板带箔项目(一期)主要设备采购项目中标候选人公示
2026-01-23
兰州新区高精铝板带箔项目(一期)主要设备采购项目-E6200000600058964001005Z01-招标文件
2025-12-18
兰州新区高精铝板带箔项目(一期)主要设备采购项目-E6200000600058964001003Z01-招标文件
2025-12-18
兰州新区高精铝板带箔项目(一期)主要设备采购项目-E6200000600058964001004Z01-招标文件
2025-12-18
兰州新区高精铝板带箔项目(一期)主要设备采购项目-E6200000600058964001002Z01-招标文件
2025-12-18
兰州新区高精铝板带箔项目(一期)主要设备采购项目-E6200000600058964001001Z01-招标文件
2025-12-18