首页 > 交易公开 > 工程建设
青白石片区污水收集处理暨再生利用工程--盐场污水处理厂再生水回用工程勘察、设计
招标项目编号:E6201005005008814001
信息来源:
兰州市公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
青白石片区污水收集处理暨再生利用工程--盐场污水处理厂再生水回用工程勘察、设计
2026-01-04
E6201005005008814001001开标记录
2026-01-26
E6201005005008814001002开标记录
2026-01-26
【市本级】青白石片区污水收集处理暨再生利用工程--盐场污水处理厂再生水回用工程勘察、设计(二标段:设计)中标候选人公示
2026-01-27
E6201005005008814001002招标文件
2026-01-04
E6201005005008814001001招标文件
2026-01-04