首页 > 交易公开 > 工程建设
兰州市七里河区西站、秀川、晏家坪街道2025年城镇老旧小区改造项目监理招标公告
招标项目编号:E6201005005008788001
信息来源:
兰州市公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
兰州市七里河区西站、秀川、晏家坪街道2025年城镇老旧小区改造项目监理招标公告
2025-12-26
E6201005005008788001001开标记录
2026-01-15
E6201005005008788001002开标记录
2026-01-15
E6201005005008788001003开标记录
2026-01-15
兰州市七里河区西站、秀川、晏家坪街道2025年城镇老旧小区改造项目监理三标段中标结果公示
2026-01-18
兰州市七里河区西站、秀川、晏家坪街道2025年城镇老旧小区改造项目监理二标段中标结果公示
2026-01-18
兰州市七里河区西站、秀川、晏家坪街道2025年城镇老旧小区改造项目监理一标段中标结果公示
2026-01-18
【七里河区】兰州市七里河区西站、秀川、晏家坪街道2025年城镇老旧小区改造项目监理三标段中标候选人公示
2026-01-15
【七里河区】兰州市七里河区西站、秀川、晏家坪街道2025年城镇老旧小区改造项目监理二标段中标候选人公示
2026-01-15
【七里河区】兰州市七里河区西站、秀川、晏家坪街道2025年城镇老旧小区改造项目监理一标段中标候选人公示
2026-01-15
E6201005005008788001003招标文件
2025-12-26
E6201005005008788001002招标文件
2025-12-26
E6201005005008788001001招标文件
2025-12-26