首页 > 交易公开 > 工程建设
甘肃省陈官营粮油储备库有限公司兰州粮食和物资应急保供提升改造项目托盘采购(二次)招标公告
招标项目编号:E6200000600059106001
信息来源:
甘肃省公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
甘肃省陈官营粮油储备库有限公司兰州粮食和物资应急保供提升改造项目托盘采购(二次)招标公告
2025-12-23
甘肃省陈官营粮油储备库有限公司兰州粮食和物资应急保供提升改造项目托盘采购(二次)开标记录
2026-01-14
甘肃省陈官营粮油储备库有限公司兰州粮食和物资应急保供提升改造项目托盘采购(二次)中标结果公告
2026-01-19
甘肃省陈官营粮油储备库有限公司兰州粮食和物资应急保供提升改造项目托盘采购(二次)中标候选人公示
2026-01-15
甘肃省陈官营粮油储备库有限公司兰州粮食和物资应急保供提升改造项目托盘采购(二次)-E6200000600059106001001Z01-招标文件
2025-12-23