首页 > 交易公开 > 工程建设
积石山县毛牙峡调蓄水池水源保障工程设计采购施工(EPC)总承包及工程监理招标公告
招标项目编号:E6200000600059080001
信息来源:
甘肃省公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
积石山县毛牙峡调蓄水池水源保障工程设计采购施工(EPC)总承包及工程监理招标公告
2025-12-17
积石山县毛牙峡调蓄水池水源保障工程设计采购施工(EPC)总承包及工程监理开标记录
2026-01-09
积石山县毛牙峡调蓄水池水源保障工程设计采购施工(EPC)总承包及工程监理更正结果公告
2026-01-16
积石山县毛牙峡调蓄水池水源保障工程设计采购施工(EPC)总承包及工程监理更正结果公告
2026-01-16
积石山县毛牙峡调蓄水池水源保障工程设计采购施工(EPC)总承包及工程监理中标结果公告
2026-01-16
积石山县毛牙峡调蓄水池水源保障工程设计采购施工(EPC)总承包及工程监理中标结果公告
2026-01-16
积石山县毛牙峡调蓄水池水源保障工程设计采购施工(EPC)总承包及工程监理中标候选人公示
2026-01-12
积石山县毛牙峡调蓄水池水源保障工程设计采购施工(EPC)总承包及工程监理-E6200000600059080001001Z01-招标文件
2025-12-17
积石山县毛牙峡调蓄水池水源保障工程设计采购施工(EPC)总承包及工程监理-E6200000600059080001002Z01-招标文件
2025-12-17