首页 > 交易公开 > 工程建设
景泰县农村综合性改革试点试验--灌溉组件全流程资源化处理示范项目三次招标公告
招标项目编号:E6204010607010099001
信息来源:
白银市公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
景泰县农村综合性改革试点试验--灌溉组件全流程资源化处理示范项目三次招标公告
2025-12-08
景泰县农村综合性改革试点试验--灌溉组件全流程资源化处理示范项目三次开标记录
2025-12-29
景泰县农村综合性改革试点试验--灌溉组件全流程资源化处理示范项目三次
2025-12-29
景泰县农村综合性改革试点试验--灌溉组件全流程资源化处理示范项目三次正常公示
2025-12-29
景泰县农村综合性改革试点试验--灌溉组件全流程资源化处理示范项目三次-E6204000607010099001001Z01-招标文件
2025-12-08