首页 > 交易公开 > 工程建设
山丹县马铃薯加工仓储能力提升项目--1号原料库改造和半地下原料库改造工程第二次招标公告
招标项目编号:E6200000600058880001
信息来源:
甘肃省公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
山丹县马铃薯加工仓储能力提升项目--1号原料库改造和半地下原料库改造工程第二次招标公告
2025-12-05
山丹县马铃薯加工仓储能力提升项目--1号原料库改造和半地下原料库改造工程第二次开标记录
2025-12-26
山丹县马铃薯加工仓储能力提升项目--1号原料库改造和半地下原料库改造工程第二次中标结果公告
2026-01-04
山丹县马铃薯加工仓储能力提升项目--1号原料库改造和半地下原料库改造工程第二次中标候选人公示
2025-12-31
山丹县马铃薯加工仓储能力提升项目--1号原料库改造和半地下原料库改造工程第二次中标候选人公示
2025-12-26
山丹县马铃薯加工仓储能力提升项目--1号原料库改造和半地下原料库改造工程第二次-E6200000600058880001001Z01-招标文件
2025-12-05