首页 > 交易公开 > 工程建设
甘肃省天水市关山大景区乡村文化旅游示范基地项目(一期)EPC总承包监理公告
招标项目编号:E6205100608010256001
信息来源:
天水市公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
甘肃省天水市关山大景区乡村文化旅游示范基地项目(一期)EPC总承包监理公告
2025-12-05
甘肃省天水市关山大景区乡村文化旅游示范基地项目(一期)EPC总承包监理开标记录
2025-12-26
甘肃省天水市关山大景区乡村文化旅游示范基地项目(一期)EPC总承包监理
2025-12-29
甘肃省天水市关山大景区乡村文化旅游示范基地项目(一期)EPC总承包监理公示
2025-12-26
甘肃省天水市关山大景区乡村文化旅游示范基地项目(一期)EPC总承包监理-E6205000608009848001001Z01-招标文件
2025-12-05