首页 > 交易公开 > 工程建设
兰州新区高精铝板带箔项目(一期)EPC工程总承包更正公告
招标项目编号:E6200000600058762001
信息来源:
甘肃省公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
兰州新区高精铝板带箔项目(一期)EPC工程总承包更正公告
2025-12-19
兰州新区高精铝板带箔项目(一期)EPC工程总承包更正公告
2025-12-17
兰州新区高精铝板带箔项目(一期)EPC工程总承包更正公告
2025-12-12
兰州新区高精铝板带箔项目(一期)EPC工程总承包更正公告
2025-12-04
兰州新区高精铝板带箔项目(一期)EPC工程总承包招标公告
2025-12-01
兰州新区高精铝板带箔项目(一期)EPC工程总承包开标记录
2026-01-05
兰州新区高精铝板带箔项目(一期)EPC工程总承包中标结果公告
2026-01-27
兰州新区高精铝板带箔项目(一期)EPC工程总承包中标候选人公示
2026-01-23
兰州新区高精铝板带箔项目(一期)EPC工程总承包-E6200000600058762001001Z01-招标文件
2025-12-01