首页 > 交易公开 > 工程建设
天祝县托育网络服务设施建设项目(附属设施及设备购置安装)终止公告
招标项目编号:E6206100606013061001
信息来源:
武威市公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
天祝县托育网络服务设施建设项目(附属设施及设备购置安装)终止公告
2025-12-03
天祝县托育网络服务设施建设项目(附属设施及设备购置安装)变更(更正)公告
2025-11-28
天祝县托育网络服务设施建设项目(附属设施及设备购置安装)正常公告
2025-11-27
暂无数据
暂无数据
天祝县托育网络服务设施建设项目(附属设施及设备购置安装)-E6206000606013061001001Z01-澄清文件
2025-11-28
天祝县托育网络服务设施建设项目(附属设施及设备购置安装)-E6206000606013061001001Z01-招标文件
2025-11-27