首页 > 交易公开 > 工程建设
甘肃电投常乐发电有限责任公司全厂特殊消防系统日常检修维护、起重设备维修保养、1-6号锅炉吹灰器外委检修维护项目招标公告
招标项目编号:E6200000600058429001
信息来源:
甘肃省公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
甘肃电投常乐发电有限责任公司全厂特殊消防系统日常检修维护、起重设备维修保养、1-6号锅炉吹灰器外委检修维护项目招标公告
2025-11-20
甘肃电投常乐发电有限责任公司全厂特殊消防系统日常检修维护、起重设备维修保养、1-6号锅炉吹灰器外委检修维护项目开标记录
2025-12-11
甘肃电投常乐发电有限责任公司全厂特殊消防系统日常检修维护、起重设备维修保养、1-6号锅炉吹灰器外委检修维护项目中标结果公告
2025-12-22
甘肃电投常乐发电有限责任公司全厂特殊消防系统日常检修维护、起重设备维修保养、1-6号锅炉吹灰器外委检修维护项目中标结果公告
2025-12-22
甘肃电投常乐发电有限责任公司全厂特殊消防系统日常检修维护、起重设备维修保养、1-6号锅炉吹灰器外委检修维护项目中标候选人公示
2025-12-16
甘肃电投常乐发电有限责任公司全厂特殊消防系统日常检修维护、起重设备维修保养、1-6号锅炉吹灰器外委检修维护项目-E6200000600058429001004Z01-招标文件
2025-11-20
甘肃电投常乐发电有限责任公司全厂特殊消防系统日常检修维护、起重设备维修保养、1-6号锅炉吹灰器外委检修维护项目-E6200000600058429001002Z01-招标文件
2025-11-20
甘肃电投常乐发电有限责任公司全厂特殊消防系统日常检修维护、起重设备维修保养、1-6号锅炉吹灰器外委检修维护项目-E6200000600058429001003Z01-招标文件
2025-11-20
甘肃电投常乐发电有限责任公司全厂特殊消防系统日常检修维护、起重设备维修保养、1-6号锅炉吹灰器外委检修维护项目-E6200000600058429001001Z01-招标文件
2025-11-20