首页 > 交易公开 > 工程建设
G341黄岛至海晏公路中川至河桥段项目红线用地勘测定界及建设用地组卷报批咨询服务招标公告
招标项目编号:E6200000600057813001
信息来源:
甘肃省公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
G341黄岛至海晏公路中川至河桥段项目红线用地勘测定界及建设用地组卷报批咨询服务招标公告
2025-11-19
G341黄岛至海晏公路中川至河桥段项目红线用地勘测定界及建设用地组卷报批咨询服务开标记录
2025-12-11
G341黄岛至海晏公路中川至河桥段项目红线用地勘测定界及建设用地组卷报批咨询服务开标记录
2025-12-11
G341黄岛至海晏公路中川至河桥段项目红线用地勘测定界及建设用地组卷报批咨询服务中标结果公告
2025-12-16
G341黄岛至海晏公路中川至河桥段项目红线用地勘测定界及建设用地组卷报批咨询服务中标候选人公示
2025-12-12
G341黄岛至海晏公路中川至河桥段项目红线用地勘测定界及建设用地组卷报批咨询服务-E6200000600057813001001Z01-招标文件
2025-11-19