首页 > 交易公开 > 工程建设
山丹县马铃薯加工仓储能力提升项目--果蔬保鲜库1号原料库改造工程招标公告
招标项目编号:E6200000600058433001
信息来源:
甘肃省公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
山丹县马铃薯加工仓储能力提升项目--1号原料库改造和半地下原料库改造工程更正公告
2025-11-17
山丹县马铃薯加工仓储能力提升项目--果蔬保鲜库1号原料库改造工程招标公告
2025-11-13
山丹县马铃薯加工仓储能力提升项目--1号原料库改造和半地下原料库改造工程开标记录
2025-12-04
山丹县马铃薯加工仓储能力提升项目--1号原料库改造和半地下原料库改造工程中标结果公告
2025-12-08
山丹县马铃薯加工仓储能力提升项目--1号原料库改造和半地下原料库改造工程中标候选人公示
2025-12-04
山丹县马铃薯加工仓储能力提升项目--1号原料库改造和半地下原料库改造工程-E6200000600058433001002Z01-招标文件
2025-11-13
山丹县马铃薯加工仓储能力提升项目--1号原料库改造和半地下原料库改造工程-E6200000600058433001001Z01-招标文件
2025-11-13