首页 > 交易公开 > 工程建设
凉州区城投·金悦府商品房住宅小区及配套商业楼建设项目(一期)(监理)正常公告
招标项目编号:E6206100606013005001
信息来源:
武威市公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
凉州区城投·金悦府商品房住宅小区及配套商业楼建设项目(一期)(监理)正常公告
2025-11-11
凉州区城投·金悦府商品房住宅小区及配套商业楼建设项目(一期)(监理)开标记录
2025-12-02
凉州区城投·金悦府商品房住宅小区及配套商业楼建设项目(一期)(监理)开标记录
2025-12-02
凉州区城投·金悦府商品房住宅小区及配套商业楼建设项目(一期)(监理)正常公示
2025-12-02
凉州区城投·金悦府商品房住宅小区及配套商业楼建设项目(一期)(监理)
2025-12-02
凉州区城投·金悦府商品房住宅小区及配套商业楼建设项目(一期)(监理)-E6206000606013005001001Z01-招标文件
2025-11-11