首页 > 交易公开 > 工程建设
甘肃省白银市平川区地下水超采治理与现代农业供水工程监理(第1-3标段)招标公告
招标项目编号:E6204010607010004001
信息来源:
白银市公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
甘肃省白银市平川区地下水超采治理与现代农业供水工程监理(第1-3标段)招标公告
2025-11-11
甘肃省白银市平川区地下水超采治理与现代农业供水工程监理(第1-3标段)开标记录
2025-12-02
甘肃省白银市平川区地下水超采治理与现代农业供水工程监理(第1-3标段)
2025-12-02
甘肃省白银市平川区地下水超采治理与现代农业供水工程监理(第1-3标段)
2025-12-02
甘肃省白银市平川区地下水超采治理与现代农业供水工程监理(第1-3标段)
2025-12-02
甘肃省白银市平川区地下水超采治理与现代农业供水工程监理(第1-3标段)正常公示
2025-12-02
甘肃省白银市平川区地下水超采治理与现代农业供水工程监理(第1-3标段)-E6204000607010004001002Z01-招标文件
2025-11-11
甘肃省白银市平川区地下水超采治理与现代农业供水工程监理(第1-3标段)-E6204000607010004001003Z01-招标文件
2025-11-11
甘肃省白银市平川区地下水超采治理与现代农业供水工程监理(第1-3标段)-E6204000607010004001001Z01-招标文件
2025-11-11