首页 > 交易公开 > 工程建设
酒泉市肃州区城市基础设施提升PPP项目-世纪大道北延伸段新建道路及管网建设工程-电力改迁工程(三次)
招标项目编号:E6209000604024639001
信息来源:
酒泉市公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
酒泉市肃州区城市基础设施提升PPP项目-世纪大道北延伸段新建道路及管网建设工程-电力改迁工程(三次)
2025-11-04
A0000000000010247000001开标记录
2025-12-09
酒泉市肃州区城市基础设施提升PPP项目-世纪大道北延伸段新建道路及管网建设工程-电力改迁工程(三次)
2025-12-12
jqfjsz20251104000100101公告
2025-12-09
jqfjsz20251104000100101招标文件
2025-11-19
酒泉市肃州区城市基础设施提升PPP项目-世纪大道北延伸段新建道路及管网建设工程-电力改迁工程(三次)资格预审澄清文件
2025-11-04